• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Виктор Золотов: присутствие наряда Росгвардии – это признак спокойствия и уверенной защиты

Общество, 10:10 27 марта 2023

Росгвардия

Для каждого гражданина присутствие наряда Росгвардии – это признак спокойствия и уверенной защиты. Об этом сказал директор Росгвардии, генерал армии Виктор Золотов, поздравляя коллег с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

"Я благодарю личный состав войск национальной гвардии, солдат и старшин, прапорщиков и офицеров, генералов и адмиралов – за их беззаветную преданность идеалам ратной службы, профессионализм и самоотверженный труд на благо Отечества. Особые слова признательности в этот день мы адресуем нашим уважаемым ветеранам, чей жизненный опыт и мудрый совет всегда востребованы в наших воинских и служебных коллективах", - отметил Золотов.

Директор Росгвардии направил слова пожеланий гвардейской смене, курсантам и кадетам, которым еще предстоит приумножать боевые традиции войск правопорядка. А также родным и близким военнослужащих и сотрудников.

"В вашем лице хочу поблагодарить и всех граждан России за помощь и постоянное внимание к нуждам войск. Это дорогого стоит. Мы вас не подведем!"- заверил он.

Росгвардия РФ наращивает присутствие в Арктике, укрепляет подразделения в новых субъектах государства, развивает военную инфраструктуру и внедряет новые технологии.

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской выразил уверенность, что войска национальной гвардии осуществят все намеченные планы, неизменно оставаясь верными своим принципам – беречь прошлое, защищать настоящее и быть на страже будущего Родины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен