• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителями конкурса "Лидеры России" стали 34 управленца из УФО

Общество, 16:34 06 апреля 2023

лидерыроссии.рф | Фото: лидерыроссии.рф

Пятый сезон кадрового конкурса "Лидеры России", организованного президентской платформой "Россия — страна возможностей", стартовал 4 апреля. Более 17,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе, уже подали заявки на участие в конкурсе.

Конкурс "Лидеры России", по мнению одного из наставников, полпреда Владимира Якушева, это прекрасный шанс для всех, кто трудом, знаниями, упорством стремится достичь успехов в жизни и профессиональной карьере. "В "Лидерах России" активно участвуют управленцы из Уральского федерального округа. Уже 34 участника из наших регионов стали победителями, - сообщил он. - Среди них – специалисты из самых разных сфер деятельности. Госслужащие и предприниматели, топ-менеджеры, управленцы компаний и предприятий, учёные, руководители учреждений социальной сферы. Всех их объединяет одно: стремление делать жизнь людей лучше, трудиться на благо России".

Полпред подчеркнул, что такие специалисты особенно нужны сейчас, когда перед страной стоят серьёзные вызовы. Необходимы взвешенные, эффективные и нестандартные решения. Ответы, которые позволят не только преодолеть сложности, но и выведут отечественную экономику на новый уровень.

Конкурс "Лидеры России" – это флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Проводится с 2018 года. За четыре года в нём приняли участие 840 тысяч управленцев со всей страны. 53 тысячи из них представляли регионы Уральского федерального округа.

Заявку на участие в проекте можно подать до 14 мая на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен