• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Многодетной семье из Аромашевского района помогают восстановить дом после пожара

Общество, 11:09 12 апреля 2023

Тюменское региональное отделение партии "Единая Россия" | Фото: Тюменское региональное отделение партии "Единая Россия"

Восстановить дом после пожара помогает многодетной семье из Аромашевского района Тюменское региональное отделение "Единой России". В 2018 году жилье для семьи Агарковых в деревне Кармацкой построили в рамках партийного проекта "Дом для молодой многодетной сельской семьи". Однако в декабре 2022 года произошел пожар, в результате которого сгорели второй этаж и крыша дома, была нарушена внутренняя отделка.

Секретарь регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов, глава Аромашевского района Игорь Власов и представители организации-подрядчика проконтролировали, как идет ремонт дома Анны и Виктора Агарковых.

"Самое главное, что в огне никто не пострадал, - отметил Андрей Артюхов. - Аромашевские партийцы в кратчайшие сроки оказали помощь, а ремонт осуществляется при поддержке компании "Мостострой-11" под руководством Николая Руссу".

Игорь Власов подчеркнул, что после пожара семья получила экстренную психологическую поддержку и материальную помощь, детей обеспечили вещами первой необходимости и одеждой.

"Ремонт будет закончен через три месяца, в июле семья уже сможет заехать обратно и продолжит жить в уютном просторном доме", – отметил глава Аромашевского района.

Андрей Артюхов вместе с Игорем Власовым навестил семью Агарковых во временном жилье и подарил детям игрушки.

"Спасибо "Единой России" за ответственную реализацию проекта "Дом для молодой многодетной сельской семьи", благодарны, что партийцы взяли на себя ремонт и так быстро решают возникшую проблему", – поделился многодетный отец.

Напомним, в 2019 году единороссы приобрели по просьбе Агарковых породистых кроликов для развития подсобного хозяйства, глава семьи занимается их разведением.

Всего по региональному проекту "Единой России" "Дом для молодой многодетной сельской семьи" с 2015 года на личные средства партийцев возведено 20 индивидуальных домов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен