• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 12 тыс. заявок поступило на конкурс управленцев "Лидеры России" из УФО

Общество, 13:09 16 мая 2023

группа "Лидеры России — конкурс управленцев" ВКонтакте | Фото: группа "Лидеры России — конкурс управленцев" ВКонтакте

160 тысяч заявок из всех регионов России и 89 стран поступило на пятый конкурс управленцев "Лидеры России". Из них 12 тыс. 771 заявка – от представителей Уральского федерального округа.

Как отметил полпред президента России в УФО Владимир Якушев, заметный интерес к конкурсу говорит об активной жизненной позиции участников и стремлении менять страну к лучшему.

"Желаю удачи всем участникам конкурса, особенно, нашим землякам. В процессе решения задач вы прокачаете свои компетенции, обретете новые знания, опыт и знакомства", — подчеркнул он.

В конкурсе участвуют управленцы до 55 лет с опытом руководства от двух лет. В числе главных призов – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение.

Участники конкурса, которые успешно зарегистрировались, загрузили в систему анкету и видеоинтервью, пройдут дистанционное тестирование. По его итогам они получат отчет с описанием своих сильных и слабых сторон, рекомендации по развитию компетенций.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен