• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школу современной женщины откроет в Тюмени Союз офицерских жен

Общество, 16:16 16 мая 2023

пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия" | Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Школу современной женщины планирует открыть в Тюмени представительство Союза офицерских жен. Располагаться она будет на площадке штаба общественной поддержки "Единой России", сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

С соответствующим предложением на встрече Союза офицерских жен выступила представитель президента общественной организации в Тюмени Марина Цуркану.

По ее словам, в рамках проекта планируется оказывать психологические консультации, проводить мастер-классы по макияжу, занятия со стилистами, кондитерами, а также мероприятия для детей.

Руководитель штаба общественной поддержки, председатель комитета Тюменской областной думы по соцполитике Ольга Швецова провела для участниц встречи экскурсию по новому общественному пространству и рассказала о его возможностях.

"Мы стараемся привлечь в штаб новых интересных людей, предоставить им площадку для проектов и мероприятий. Штаб всегда открыт для родных военнослужащих, здесь готовы оказать любую помощь", – подчеркнула Ольга Швецова.

Депутат также рассказала офицерским женам о мерах социальной поддержки в Тюменской области для участников специальной военной операции и их семей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен