• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени прошли учения по антитеррору

Общество, 19:00 26 июня 2023

РУФСБ России по Тюменской области

В Тюмени 23 июня прошли антитеррористические учения, организованные оперативным штабом Тюменской области.

Учения касались пресечения условного теракта в Тюмени с практическим развертыванием сил и средств. В мероприятии приняли участие сотрудники управлений ФСБ, ФСО, МВД, МЧС, ФСИН России и Росгвардии, а также работники экстренных служб и представители органов исполнительной власти Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области, учение проведено в целях отработки практических навыков по пресечению террористического акта в форме условного захвата заложников на железнодорожном вокзале Тюмени, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными органами.

По оценке руководителя оперативного штаба в Тюменской области, все правоохранительные ведомства и органы исполнительной власти сработали эффективно. Поставленные учебные задачи реализованы в полном объеме.

РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области РУФСБ России по Тюменской области 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен