• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -11..-13 С 4 м/с ветер южный


Дети из Чикчи, Перевалово и Кулаково начнут новый учебный год в обновленных школах

Общество, 13:49 04 июля 2023

Новый учебный год дети из Чикчи, Перевалово и Кулаково начнут в обновленных школах, сообщила в своем Telegram-канале глава Тюменского района Светлана Иванова.

В капремонт этих объектов зашли в 2022 году. Чикчинские школьники после нового года уже смогли вернуться в родные классы, но ремонт продолжался в спортзалах, библиотеке. С приходом тепла строители вышли на пришкольную территорию: здесь появится спортивное ядро, причем площадки будут доступны всем жителям села.

В Перевалово работа на пришкольном участке практически закончена, завершены фасадные и кровельные работы, последние штрихи наносят в отделке кабинетов и коридоров.

В Кулаково работа идет одновременно по всем направлениям. "Задача строителям поставлена, обещают не подвести ребят и педагогов", — заключила Светлана Иванова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен