• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лекции и мастер-классы с экспертами VK пройдут на площадке "Конторы пароходства" в Тюмени

Общество, 11:31 27 июля 2023

мультицентр "Контора пароходства" | Фото: мультицентр "Контора пароходства"

Серия событий "День с друзьями" состоится на уличной площадке "Конторы пароходства" 30 июля. Для гостей с лекциями выступят специалисты VK, а также тюменские исполнители, сообщает пресс-служба мультицентра.

"В этом году на День города мы приготовили проект "День с друзьями" — люди могут провести его на набережной, в приятной атмосфере: поиграть в настолки, поддержать местных создателей на маркете и концерте, послушать лекции и выиграть подарки от нас и команды VK. Нам очень приятно, что такой крупный федеральный партнер открыт к сотрудничеству с региональными проектами", — рассказала руководитель мультицентра "Контора пароходства" Юлия Саначина.

Весь день, с 14 до 20 часов, будет работать маркет с керамикой, украшениями, открытками, книгами, декором для дома, натуральной косметикой и многим другим. Также в 14 часов начнется часовой диджей-сет от Slava Yuganskiy. С 15 до 18 часов всех ждут на настольные игры с "Мосигрой".

В 16 часов менеджер по работе с партнерами департамента стратегического партнерства VK Алина Алханова выступит с лекцией "Возможности VK для самореализации". Затем менеджер проектов VK Никита Афиногенов презентует проект VK "Места", в рамках которого запланированы медиаэкспедиции в 70 субъектов России и съемка имиджевых документальных видеороликов о регионах.

В 18 часов 15 минут начнется розыгрыш подарочных боксов от VK и "Конторы пароходства". А завершит вечер концерт тюменских исполнителей, который начнется в 19 часов. На сцене выступят May Ba и Younona.

Вход на мероприятие бесплатный. Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен