• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс граффити и выставка домашних животных ожидают тюменцев в День города

Общество, 10:56 28 июля 2023

Дом культуры "Поиск"

Далее в сюжете Двор мастеров открыли на пешеходной улице Дзержинского в Тюмени

Конкурс граффити, выставка домашних животных и "Самый дружный паровоз" ожидают тюменцев в сквере Депутатов и сквере Комсомольском в День города, 29 июля.

В сквере Депутатов пройдет II Конкурс граффити "Краски города" и откроется художественная аллея "О Тюмени и не только…", где будут представлены работы местных мастеров. Здесь же будет работать фотовыставка "Тюмень от истоков к современности" и фотозона "Книга Тюмени", сообщает Дом культуры "Поиск".

Юных тюменцев ждет интерактивная площадка "Игры детства", веселые конкурсы и подарки. В завершении программы в сквере Депутатов поставят рекорд Тюмени на "Самый дружный паровоз" из гостей праздника.

Дом культуры "Поиск"

В сквере Комсомольском в 14 часов начнется концерт "Тюмень – наш общий дом!" с участием лучших творческих коллективов города. Гости праздника узнают историю областной столицы и смогут принять участие в конкурсах и викторинах. Выставку домашних животных "Верные сердца" можно увидеть здесь же. Также будут работать интерактивные площадки, где каждый найдет развлечение по интересам.

Возрастное ограничение: 0+

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен