• 18 февраля 202518.02.2025вторник
  • USD91,4347
    EUR95,8048
  • В Тюмени -9..-11 С 3 м/с ветер юго-западный


Тюменцы могут написать эссе о добрых поступках на конкурс "Моя история"

Общество, 15:01 06 ноября 2023

Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" | Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

Короткое эссе о добрых поступках предлагают написать тюменцам для конкурса "Моя история". Главное условие - реальная история, сообщает молодёжный центр "Поколение".

Это может быть текст о ярком и запоминающемся мероприятии, акции молодежного центра или управления по спорту и молодежной политики Тюменского района.

"Это не сочинение на уроке литературы, мы не собираемся ставить вам плохие отметки. Гораздо важнее - смысл истории, которую вы хотите рассказать. Её позитивное влияние. Возможно, именно ваша история вдохновит других людей на участие в мероприятиях или станет для них стимулом заняться волонтерской деятельностью, найти дело для души на благо других", - добавили организаторы.

Рассказы принимают на электронную почту pokolenie@obl72.ru с пометкой "Моя история" до 27 ноября. Дата подведения итогов конкурса - 30 ноября. Авторов лучших историй по итогам голосования жюри наградят памятными призами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен