• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники лаборатории "Премьера" придумают гимн молодежи Тюменской области

Общество, 08:59 07 ноября 2023

организаторы творческой лаборатории «Премьера» | Фото: организаторы творческой лаборатории «Премьера»

Творческая выездная лаборатория "Премьера" пройдет на базе лагеря "Остров детства" с 30 ноября по 3 декабря. Участники от 16 до 27 лет за короткий срок создадут варианты гимна и символа молодёжи для Тюменской области, сообщают организаторы.

3 декабря молодые люди презентуют свои идеи в формате баттл-рояля: музыканты исполнят гимн, художники покажут разработанный символ, кастомайзеры — варианты его использования в одежде, а танцоры и театралы представят этюдные наработки в мерче. Голосовать за понравившуюся версию гимна и символа будут зрители.

После проекта, идеи доработают профессионалы. В будущем, символ молодёжи станет мерчем для поездок делегаций Тюменской области на фестивали, форумы и конкурсы федерального уровня — в том числе на Всемирный фестиваль молодёжи в 2024 году. Команда-победитель проекта получит мерч "Премьеры" и поход на игру от Show Today.

"Участие в проекте — возможность для тюменцев получить опыт от экспертов, раскрыть свои таланты и познакомиться с единомышленниками. На площадке для творческого развития, молодёжь Тюменской области сможет покреативить над идеями — создать свой уникальный продукт, который станет символом региона", — рассказала руководитель лаборатории "Премьера" Анастасия Егорова.

Заявки принимают в официальном сообществе "Премьеры" во ВКонтакте до 19 ноября. Возрастное ограничение: 16+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен