• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Подготовкой ординаторов-нейроанестезиологов начали заниматься в ФЦН Тюмени

Общество, 16:05 14 февраля 2024

vk.com/neurocenter | Фото: vk.com/neurocenter

Проект по подготовке ординаторов-нейроанестезиологов реализует Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени и Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии Москвы.

Под руководством главного врача ФЦН, профессора Альберта Суфианова и наставников молодые специалисты получат ценные теоретические и профессиональные навыки по смежным специальностям нейро и реаниматологии, анестезиологии, смогут активно участвовать в научной работе, сообщает пресс-служба медучреждения.

"У вас появляется отличная возможность для профессионального обучения на базе нашего центра. Такой проект мы реализуем впервые, возлагаем с директором центра Андреем Вячеславовичем Гречко большие надежды на осуществление этой масштабной идеи. Вы будете работать на самом современном оборудовании, в условиях, когда все, что необходимо для реанимационных действий, у вас будет под рукой", — сказал главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН Альберт Суфианов.



Для проявивших себя специалистов откроются возможности карьерного роста в лучших медицинских учреждениях страны и ФЦН Тюмени. Первые трое ординаторов проведут в ФЦН несколько недель. Затем центр примет на стажировку следующую группу врачей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен