• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменки презентовали проект по развитию уличной культуры на фестивале в Сочи

Общество, 19:50 20 февраля 2024

Таврида АРТ | Фото: Таврида АРТ

Финальный модуль образовательной программы Академии "Меганом" в рамках проекта "Таврида.АРТ" от Росмолодёжи "Музыкальная индустрия в России: новые управленческие решения" завершился в Сочи 19 февраля. Марина Малюгина и Анастасия Давыдова из Тюмени представили проект по развитию уличной культуры, сообщают организаторы.

Девушки представили идею, которая предполагает создание среды для развития уличной культуры и проведение первого в Тюмени фестиваля, который даст возможность заявить о себе всем представителям уличной культуры в одном месте — хип-хоп-исполнителям, битбоксерам, диджеям, скейтерам, уличным художникам, танцорам и людям, занимающимся экстремальными видами спорта.

Добавим, за три месяца образовательной программы "Музыкальная индустрия в России: новые управленческие решения" в Академии "Меганом" участники также успели познакомиться с новыми технологиями продюсирования, прокачать свои управленческие навыки и повысить уровень профессиональных знаний в области творческих индустрий. Теоретическая база охватила такие сферы, как проектный менеджмент, фандрайзинг, основы безопасности и технического производства, маркетинг и продвижение музыкального проекта, юридические и финансовые аспекты, а также устройство музыкальной индустрии в России.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен