• 18 февраля 202518.02.2025вторник
  • USD91,4347
    EUR95,8048
  • В Тюмени -16..-18 С 3 м/с ветер южный


Первый сетевой магазин открыли в селе Луговом в Тюменском районе

Общество, 15:58 28 марта 2024

Первый сетевой магазин "Монетка" открыли в с. Луговом Тюменского района. Здесь проживает более 1 тыс. человек. Долгое время люди были вынуждены покупать продукты и товары первой необходимости в старой части села или в городе, сообщает районная администрация.

"Магазин удобно расположен: заехать можно как с областной трассы, так и напрямую из села. Будем теперь покупать все здесь!" - порадовалась появлению новой торговой точки местная жительница Анна.

По словам главы Кулаковского муниципального округа Александра Чалышева, жители новой застройки давно просили найти решение для появления магазина. Объект торговли - это инвестиционный проект, реализованный местным инвестором, здание он построил на собственном земельном участке на ул. Центральной. Торговая сеть "Монетка" на сегодняшний день открыла свой первый сетевой магазин в муниципалитете и создала семь новых рабочих мест.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен