• 22 декабря 202522.12.2025понедельник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Жизненно необходимые медикаменты передали из Тюменской области в зону СВО

Общество, 16:26 02 мая 2024

Жизненно необходимые медикаменты переданы из Тюменской области в зону СВО, сообщает информационный центр правительства региона.

Груз собран региональным отделением Союза женщин России и неравнодушными жителями дер. Патрушева. Препараты доставлены на передовую в одно из подразделений, где служат тюменские медики, спецпредставителем губернатора Тюменской области по вопросам СВО Николаем Савченко.

“Хотелось бы выразить благодарность за приобретение, доставку медицинских препаратов, которые жизненно необходимы в зоне боевых действий. Спасибо за содействие", – сказала военный медик "Аврора".

"Аврора" подписала контракт с Минобороны России в Тюменской области в 2023 году. До этого ездила в Запорожскую область в качестве гражданского медика.

Видео информационного центра правительства Тюменской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен