• 9 декабря 20259.12.2025вторник
  • В Тюмени -17..-19 С 1 м/с ветер западный


Около 400 юных тоболяков получат подарки в рамках акции "Елка желаний"

Общество, 17:00 11 декабря 2024

Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" | Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

Почти 400 тобольских детей с особенностями здоровья, нарушениями развития, чьи отцы погибли на СВО получат новогодние подарки в рамках благотворительной акции "Елка желаний". Письма для Деда Мороза 11 декабря сняли с елки глава Тобольска Петр Вагин и представители местного предпринимательского сообщества. Об этом глава города рассказал в своем Telegram-канале.

"Масштабная благотворительная акция "Елка желаний" для ребят, которые нуждаются в особой поддержке, проходит в нашем городе с 2003 года по инициативе тобольского отделения Торгово-промышленной палаты Тюменской области", - отметил Вагин.

За все время проведения акции участниками стали более 4 тыс. детей в возрасте до 14 лет, желания которых исполнились в канун Нового года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен