• 18 января 202518.01.2025суббота
  • USD102,4137
    EUR104,8609
  • В Тюмени -10..-12 С 4 м/с ветер южный


Семиметровую ель установили в Краснодоне в подарок от Тюменской области

Общество, 17:12 13 декабря 2024

 Сообщество "Тюмень - Краснодон" во Вконтакте | Фото: Сообщество "Тюмень - Краснодон" во Вконтакте

Главный новогодний атрибут - украшенную елку установили во Дворце культуры им. "Молодой Гвардии" в Краснодоне. Семиметровое дерево - подарок подшефному региону от Тюменской области.

 Сообщество "Тюмень - Краснодон" во Вконтакте | Фото: Сообщество "Тюмень - Краснодон" во Вконтакте

Убранство ели - 250 разноцветных шаров и гирлянды. По словам директора учреждения Дины Жидких, деревце уже стало местом волшебства для краснодонцев.

"Золотые шары, как солнце, искрятся в мерцающем свете гирлянд, а множество ярких игрушек шепчут о чудесах в канун новогодних праздников. Вокруг дерева царит атмосфера ожидания и надежды на что-то новое. Каждый маленький гость погрузится в праздничное настроение", - поделилась она.

 Сообщество "Тюмень - Краснодон" во Вконтакте | Фото: Сообщество "Тюмень - Краснодон" во Вконтакте

Новогодние утренники для краснодонских ребятишек пройдут во Дворце культуры им. "Молодой Гвардии" со 2 по 5 января.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен