• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -7..-9 С 2 м/с ветер южный


Тюменские музыканты исполнят произведения Равеля и Дебюсси

Общество, 09:29 13 января 2025

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Музыка французских композиторов-импрессионистов в исполнении Александра и Ксении Кащеевых (скрипка и фортепиано) прозвучит в зале камерной и органной музыки Тюменской филармонии 23 января.

Александр Кащеев – концертмейстер Тюменского филармонического оркестра. Он окончил Новосибирскую государственную консерваторию. До прихода в ТФО работал в Новосибирском академическом симфоническом оркестре. Александр регулярно выступает в качестве солиста.

Программа "Лунный свет" - музыка французских композиторов-импрессионистов: К. Дебюсси Соната для скрипки и фортепиано; М. Равель Соната для скрипки и фортепиано № 1; М. Равель Соната для скрипки и фортепиано № 2.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске "Культурная точка" на пешеходной улице Дзержинского, а также на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен