Юных тюменцев приглашают заглянуть за кулисы театра кукол

Экскурсия "Твой театр кукол" - погружение в историю и профессиональные тайны Тюменского театра кукол - начнется 18 и 19 января в 14 часов, 25 января в 12 часов 30 минут.
Заслуженная артистка России Зинаида Береговая - хранитель традиций и истории театра, мастер сцены, непосредственный участник многих театральных событий расскажет о том, что любит и чем гордится.
"Экскурсия, словно машина времени, перенесёт детей и взрослых к истокам рождения Тюменского театра кукол. Подарит встречу с людьми театра, благодаря творческой энергии которых театр развивался, добиваясь признания профессионалов и любви зрителей. Как получить заряд этой творческой энергии? Поучаствовать в мастер-классе. Это ли несбывшаяся мечта. Стать, хотя бы на время, кукловодом, познакомиться с тайнами мастерства актёра-кукольника", - рассказали в театре.
Билеты доступны на сайте.
Все экскурсии доступны по Пушкинской карте.
Возрастное ограничение: 6+.