• 1 апреля 20251.04.2025вторник
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер северо-восточный


Виктор Квасов стажировался в департаменте общественных связей Тюменской области

Общество, 13:16 08 февраля 2025

департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области | Фото: департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Участник программы "Время героев" Виктор Квасов прошел стажировку в департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. На встрече с директором департамента Ириной Широковой обсудили итоги работы.

"Это уже вторая стажировка Виктора в нашем департаменте. За это время он погрузился в финансовые и юридические вопросы, посмотрел систему работы электронного бюджета, нормативные документы, которые регламентируют нашу деятельность. И если в прошлый раз упор был сделан на знакомство со СМИ, то сейчас — на работу молодёжной политики, в том числе на муниципальном уровне. Обсудили с Виктором и развитие института наставничества в России", - рассказала Ирина Широкова.

В ходе стажировки Виктор Квасов пообщался с молодёжью в Ялуторовске и Тобольске. Познакомился с деятельностью центров "Алый парус" и "Дзержинец".

"Это был полезный опыт. Более детально узнал, как происходит взаимодействие департамента с муниципальными органами власти. Как создаются молодёжные проекты. Рад, что в Тюменской области идёт такая большая и активная работа с молодёжью", - отметил участник программы

Напомним, федеральная программа "Время героев" инициирована президентом России Владимиром Путиным. Наставником Виктора Квасова является губернатор Тюменской области Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей

  • апрель 2025
    пнвтсрчтптсбвс
    31123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    2829301234
    567891011