• 18 января 202618.01.2026воскресенье
  • В Тюмени -14..-16 С 2 м/с ветер юго-западный


Лабытнангский школьник поедет в Англию

Общество, 08:46 29 апреля 2004

Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. Ученик шестого класса школы № 5 города Лабытнанги Егор Онучин стал победителем международного конкурса по английскому языку "Good lark". Традиционные состязания проводились среди учащихся России и стран ближнего зарубежья.

Как сообщили агентству "Тюменская линия" в отделе по связям с общественностью администрации города, наградой Егору Онучину стала поездка в Англию во время летних каникул.

Кстати, в предыдущие два года учащиеся этой школы своими успехами заслужили право на обучение в Англии. В прошлом месяце пять ребят побывали в Москве, где в посольстве Великобритании успешно сдали экзамены по английскому языку. Им будут выданы соответствующие сертификаты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен