Региональные отделения Юнармии представят свой опыт на семинаре в Тюмени
| Фото: центр Аванпост
Межрегиональный семинар для организаторов Всероссийского проекта "Юнармия.Полигоны" и семинар для начальников штабов региональных отделений движения УФО проходит в Тюмени с 9 по 12 июня.
В мероприятии участвуют представители региональных отделений Юнармии из 12 регионов России, эксперты в области военной подготовки, а также руководители патриотических объединений, сообщает региональный центр "Аванпост".
В рамках семинара и форума пройдут образовательные мероприятия для обмена опытом, развития проекта "Юнармия.Полигоны". Также будет представлен передовой опыт Тюменской области по организации военно-тактических игр.
В рамках празднования девятилетия Всероссийского движения "Юнармия" с 10 по 12 июня состоится также региональный форум "Юнармии - важен каждый!" для юнармейцев Тюменской области. В рамках программы мероприятий юнармейцы и гости семинара примут участие в военно-тактической игре на полигоне ТВВИКУ, образовательной программе и социальных акциях.

