Клип на песню ко Дню города сняли тюменские музыканты
| Фото: https://vk.com/studvesna_72
Клип на песню, посвященную Дню города, создали тюменские музыканты. Дуэт "Ловцы Слов" выпустит видео на авторскую композицию "В том городе", посвященную Тюмени.
Песня стала своеобразным музыкальным посланием к жителям и гостям города. Видеоклип можно посмотреть в сообществе "Студенческая весна | Тюмень" во ВКонтакте.
Авторами песни стали сами исполнительницы и лауреаты областного фестиваля "Студенческая весна". Текст написала Ольга Токарева, а музыку — Алена Геленидзе.
Клип снимали в разных уголках Тюмени, в кадре присутствуют узнаваемые городские виды и достопримечательности, включая Набережную реки Тура и пешеходную улицу Дзержинского.
Видеоряд передает атмосферу города через лиричные образы и современную визуальную эстетику. Кадры с исполнительницами на фоне городских пейзажей создают гармоничный образ, подчеркивающий связь творчества с повседневной жизнью города, сообщает Moi-portal.ru.

