• 18 января 202618.01.2026воскресенье
  • В Тюмени -14..-16 С 2 м/с ветер юго-западный


Акцию "Время чудес" провели волонтеры Тюменского водоканала

Общество, 13:47 26 декабря 2025

Росводоканал Тюмень

Новогодний праздник для детей, находящихся под опекой центра социального обслуживания населения "Тавда", устроили волонтеры "Росводоканал Тюмень". Акция "Время чудес" проходит на предприятии ежегодно, сообщает пресс-служба организации.

20 детей - подопечных центра получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В волшебников перевоплотились сотрудники тюменского водоканала. Они на свои средства приобрели подарки и устроили для детей волшебную сказку: праздник с играми, конкурсами и призами.

"Дети были очень рады празднику. Мы придумали конкурсы и игры, чтобы дети почувствовали себя в сказке, играли и веселились. Участие в таких инициативах - важная часть социальной ответственности компании. Подобные проекты помогают поддержать детей, подарить им внимание, заботу и веру в новогоднее чудо, а мы вместе с ними вновь пережили яркие впечатления детства", - рассказала менеджер по внутренним коммуникациям Екатерина Дубкова.

Каждый подарок был выбран с учётом личных пожеланий: дети написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о себе, увлечениях и мечтах. Они получили коньки, куклы, наборы для творчества, конструкторы, мягкие игрушки и сладкие подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен