• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Магия - методы черной и белой магии

Несортированное, 09:05 20 июля 2010

В последнее время очень много разговоров ведется о различных магических действах и ритуалах, с помощью которых возможно достичь просто фантастического результата. Наиболее распространенной услугой на сегодняшний день является такие услуги, как приворот и отворот. Много вопросов задается, касающихся этичности этого ритуала, безопасности приворота и прочих последствий обращения к магии. Давайте попробуем разобраться с некоторыми аспектами обращения к магии, а также с тем, какой вид приворота является наиболее эффективным.

Действительно, магия существует, и это уже давно перестало быть тайной. Сегодня даже самые закоренелые скептики не станут спорить с тем, что существует нечто, находящееся за гранью привычного понимания. Большинство людей склоняется к тому мнению, что существует два вида магического воздействия. Давайте немного подробнее рассмотрим их:

Черная магия - это магические действия, при которых маг или колдун черпает свою силу от темных существ. Несмотря на то, что этот вид магии является необычайно сильным, а некоторые её приверженцы показывают просто поразительные результаты, к черной магии лучше не обращаться, если нет стопроцентной уверенности в том, что силы, дающие энергию черному магу, обойдут вас стороной.

Белая магия - это некие действия, приносящие результат, однако сила, с помощью которой этот результат достигается, является светлой. Отсюда и название. Это скорее даже не магия, а обращение к Богу, к божественной, церковной силе посредством всенощных служб, молитв и бдений.

Говоря о привороте, следует понимать, что это действие является подавлением чужой воли и подчинением её своей воле или воле мага, проводящего обряд приворота. Понятно, что раз мы подчиняем кого-то своей воле, то ему вряд ли это понравится, а значит это надо делать в отсутствие этого человека. Существуют различные обряды, заговоры и заклинания, с помощью которых можно осуществить приворот, но абсолютное большинство экспертов сходится во мнении о том, что приворот по фото является наиболее эффективным способом приворота. Действительно, фотография хранить в себе не только внешний образ человека, но и его фантом, часть его энергетики, за которую маг может "зацепиться" и лучше установить канал связи с тем, человеком, который является объектом приворота. То есть приворот по фотографии является одним из наиболее эффективных способов, дающих практически стопроцентный результат, особенно если ритуал проводился настоящим профессионалом, которому известно как правильно и с гарантией сделать приворот по фотографии.

Перед тем, как вы решитесь на приворот, вам стоит узнать о нескольких вещах: во-первых, как здесь уже говорилось, приворот является тем действом, которое подчиняет человека чужой воле. То есть "объект" надолго, если не навсегда, теряет способность сопротивляться кому-либо. Во-вторых, приворот трудно назвать альтруистическим обрядом, так как его результат нацелен исключительно на достижение конкретных эгоистических целей определенного человека, а, следовательно, приворот вряд ли можно назвать обрядом белой магии. Конечно, истории знакомы случаи, когда тот или иной человек добивался вполне определенного результата в привороте обращаясь к белой магии. Однако трудно судить, было ли это результатом магических обрядов в или же это простое совпадение. Считается, что приворот на расстоянии является прерогативой магии черной, магии злой и эгоистичной. Но сегодняшние маги, особенно те, которые имею собственную методику работы, в состоянии провести обряд приворота на расстоянии таким образом, что все будет выглядеть совершенно естественно, "объект" не будет зомбированным, а вы получите желаемый результат. Конечно, такое по силам лишь единицам, только настоящим, сильным магам и экстрасенсам. Несомненно, вернуть любимого по фото можно, и в пользу этого утверждения свидетельствуют многочисленные истории потрясенных клиентов того или иного мага. Но абсолютное большинство таких историй заканчивается на том, что приворот удался. А что было дальше? Ведь мало вызвать у объекта приворота единовременную симпатию, заказчика интересует совсем другой эффект, а именно гарантированный результат, который будет сохраняться в течение долгого времени. И вот этого результата позволяют добиться только индивидуальные методики, разработанные путем проб и ошибок.

Каждый уважающий себя маг или экстрасенс имеет свою методику, которой ни с кем не делится, и эта методика должна обеспечивать закрепления результата приворота. Так, любовный приворот по фотографии можно совершить с помощью кровавых обрядов черной магии, а можно обратиться к цивилизованному специалисту, который с помощью своей индивидуальной методики поработает с фотографией и направит интересующему вас человеку мощнейший психологический импульс, заряженный сигналом о том, что он испытывает весьма определенные чувства к вашей скромной особе. Фотография в этом деле будет выполнять функцию проводника и маяка, по которому импульс найдет необходимого человека.

Источник - сайт о магии WWW.ILYAGERMAN.RU

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен