Талантливых ребят наградили в Тюмени
Тюмень. Тюменцы Егор Хамзин, Мария Хайруллина, Анна Аксенова и Никита Чернышев победили в конкурсе рисунков, который организован в рамках антинаркотической акции "Авангард друзей встречает". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщил специалист по связям с общественностью городского детско-юношеского центра "Авангард" Сергей Маслов.
По его словам, в соревнованиях по фитнес-аэробике в разных возрастных категориях первые места заняли команды "Колибри" и "Квик" из Сухого Лога, а также сборная центра "Авангард". В направлении "Степ" первые места завоевали сборная ДЮСШ №2 из Заводоуковска, команда тюменского центра "Ровесник" и ребята из центра "Тура". Лучшими хип-хоп танцорами признали местную команду "Фортуна" и "Sensation" из Боровского. Все победители получили дипломы и подарки.
Напомним, что мероприятие прошло в минувшие выходные на территории детско-юношеской спортивной школы "Строймаш". В соревнованиях приняли участие команды из Тюмени, Боровского, Заводоуковска, Екатеринбурга, Сухого Лога, Рефтинского и Кургана. Организаторы акции - управление по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, детско-юношеский центр "Авангард".
Кристина Белоусова

