• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фестиваль "Димитриевская суббота" подвел итоги в Тюмени

Общество, 16:51 11 октября 2011

Тюмень. 115 исполнителей приняли участие в зональном отборочном туре областного молодежного 17-го фестиваля военно-патриотической песни "Димитриевская суббота", который прошел во дворце искусств "Пионер" c 6 по 7 октября.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра, в этом году дебютные выступления состоялись у коллективов Тюменского колледжа водного транспорта, железнодорожного колледжа, центра культуры и досуга "Околица". Традиционными участниками фестиваля по-прежнему являются представители ТГАКИСТ и Тюменского православного духовного училища.

По итогам зонального отборочного тура специальным дипломом награждена Анастасия Вириясова "За сценическое воплощение образа и вокальные данные". Лауреатами стали: Татьяна Пылаева в номинации "Исполнитель" в возрастной категории 14-17 лет, Екатерина Сычугова в номинации "Исполнитель" в возрастной категории 18-25 лет, Нина Мурашова в номинации "Исполнитель" в возрастной категории 26-35 лет, Антон Павлов в номинации "Автор-исполнитель", вокальный ансамбль "Фантастика" ТГАКИСТ в номинации "Вокальная группа", вокальный ансамбль "Парафраз" ТГАКИСТ в номинации "Вокальная группа" и ВИА "НЕБО" дворца культуры "Торфяник" в номинации "ВИА".

Добавим, лауреаты зонального тура фестиваля "Димитриевская суббота" по Тюмени примут участие в областном этапе фестиваля, который пройдет в городе Тобольске с 20 по 21 октября.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен