• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучший тракторист УФО живет в Тюменской области

Общество, 11:56 28 сентября 2014

фото Тюменская линия победитель Андрей Кренинг | фото Тюменская линия

Далее в сюжете Лучшего машиниста локомотива определили в Тюмени

Механизатор из Тюменcкой области Андрей Кренинг из ЗАО “Успенское” Тюменского района признан лучшим трактористом УФО в конкурсе профессионального мастерства “Славим человека труда!” в номинации “Лучший тракторист-машинист”. Конкурс прошел в Тюменском районе на базе “ТехноЦентра” в п. Винзили 26 сентября.

На втором месте представитель Челябинской области Сергей Чернев, на третьем - Олег Сарапионов из ХМАО. Среди учащейся молодежи победителем стал Иван Бажиков из Заводоуковского аграрного техникума, второе место у - Александра Саломатина из Челябинской области (Аргаяшский аграрный техникум"), на третьем - Валентин Клюшников из Курганской области (Мишкинский профессионально-педагогический колледж). Решением жюри был награжден самый молодой участник конкурса – Виталий Шаповалов представитель ООО "Лабинское" Юргинского района Тюменской области.

В финале конкурса приняли участие пять сборных команд из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменских областей и Ханты-Мансийского автономного округа. 20 лучших в своих регионов трактористов состязались в трех дисциплинах: теоретическом экзамене , фигурном вождении на трактородроме и вспашка участка поля на тракторе МТЗ-80. Кроме этого участникам и гостям конкурса были показаны: тест-драйв на тракторах, презентация сервисных центров и национальных подворий муниципальных образований Тюменского района, шоу погрузчиков, праздничный концерт творческих коллективов, выставка сельхозтехники. Любой желающий мог попробовать вспахать поле плугом на конной тяге.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен