• 18 декабря 202518.12.2025четверг
  • USD80,3807
    EUR94,1478
  • В Тюмени -12..-14 С 3 м/с ветер юго-западный


Трое детей погибли в дорожной аварии в Тюменской области

Происшествия, 21:44 03 октября 2014

Трое детей погибли в дорожной аварии на 115-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

ДТП произошло 3 октября около 19 часов. Столкнулись УАЗ и "Лада-Ларгус". В "Ладе" ехали папа и трое детей, мальчики двух с половиной, 10-ти и 16-ти лет, жители села Новая Заимка. Удар был настолько сильным, что все четверо погибли. Двое детей были пристегнуты ремнями безопасности, малыш, на которого пришелся удар, вылетел из автомобиля вместе с детским автокреслом. Мама в это время находилась на работе, дети с отцом возвращались из Ялуторовского парка.

В УАЗе находились четверо мужчин, возвращавшихся в работы. Они получили тяжелые травмы, доставлены в больницу. По предварительным данным, водители были трезвыми. Обстоятельства ДТП выясняются.

Сотрудники ГИБДД регулируют движением транспорта на федеральной трассе в ручном режиме, пропуская автомобили по одной полосе в двух направлениях.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен