• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских школьников познакомят с профессией юриста

Общество, 17:03 18 ноября 2014

Урок для учеников четвертых классов проведут представители прокуратуры Тюменской области в гимназии №21 19 ноября. Ребятам расскажут о профессии юриста.

Инициатива проведения занятия исходила от родителей ребят, которые считают, что и в столь раннем возрасте стоит проводить для детей профориентационные уроки.

На уроках обсуждается широкий спектр тем, связанных с современными социальными проблемами. Особое внимание организаторы "Открытой школы права" уделяют вопросу обеспечения безопасности детей в Интернете.

До конца 2014 года планируется провести большой открытый урок, посвященный патриотическому воспитанию детей и молодежи, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

"Открытая школа права" работает в форме выездных практических мастерских. Провести тематический урок возможно в школе, организации, учреждении для аудитории любой возрастной категории. Для этого необходимо отправить заявку с указанием интересующей темы на электронный адрес alkraev@yahoo.com или по телефону 46-44-62.университетом совместно с Тюменским городским отделением Ассоциации юристов России.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен