• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Обвальщик ялуторовского мясокомбината - лучший на конкурсе профмастерства

Общество, 13:27 27 ноября 2014
Далее в сюжете Сантехники региона претендуют на звание лучшего в Уральском федеральном округе

Сотрудник ОАО "Мясокомбинат "Ялуторовский" Рустам Хисамутдинов победил на региональном этапе конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа по профессии "Лучший обвальщик мяса".

Рустам Хисамутдинов работает обвальщиком с 2003 года. В 2012 году награжден почетной грамотой комбината.

Всего в борьбе за звание лучшего приняли участие 13 конкурсантов из ОАО "Мясокомбинат "Ялуторовский", ОАО "ПурагроУк", ООО "Ишимский мясокомбинат", ООО "Ясень-Агро".

Сотрудник ОАО "Пурагроук" Сергей Хохлов стал вторым в тройке лучших. Третье место занял Линар Сайфуллин из мясокомбината "Ялуторовский". Самым молодым участником конкурса стал Евгений Бестужев из ОАО "ПурагроУк".

Победитель и призеры получили дипломы и сертификаты на 46, 34 и 23 тыс. рублей за первое, второе и третье места соответственно. Самый молодой участник награжден дипломом и сертификатом на 12 тыс. рублей. Всем конкурсантам вручили благодарственные письма и призы.

Победитель и призеры будут готовиться к участию в окружном этапе конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучший обвальщик мяса", сообщает департамент агропромышленного комплекса Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен