• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Институт геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ приглашает на день открытых дверей

Общество, 16:10 06 февраля 2015

День открытых дверей в Институте геологии и нефтегазодобычи Тюменского нефтегазового университета состоится 7 февраля в 11 часов (третий корпус на ул. 50 лет Октября, 38) и в 14 часов (четвертый корпус ул. Володарского, 56).

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ, представители кафедр расскажут о профессиях и процессе обучения, представят оборудование, на котором предстоит практиковаться, и ответят на вопросы.

Институт геологии и нефтегазодобычи - один из двух институтов ТюмГНГУ, в котором сохранен специалитет. Выпускники работают в крупнейших компаниях нефтегазового комплекса России и зарубежья: "Лукойл", "Сургутнефтегаз", "Шлюмберже", "Газпром". Традиционно спрос на выпускников института превышает предложения.

Закрепить теоретические знания на практике студенты могут в Свердловской области, Краснодарском крае. Именно здесь находятся полигоны, которым уже более 40 лет.

Институт геологии и нефтегазодобычи занимает сильные позиции и в спорте, и творчестве. Студенты института - неоднократные победители внутривузовских и всероссийских фестивалей: "На клавишах весны", "Осенняя премьера", "Областная студенческая весна" и "Российская студенческая весна".

На базе института создаются научно-образовательные центры, где студенты могут выполнять научные проекты и заказы предприятий и зарабатывать деньги.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен