• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Кораблев принял участие в работе коллегии УФНС России по Тюменской области

Общество, 15:09 17 февраля 2015

Расширенная коллегия управления Федеральной налоговой службы России по Тюменской области по подведению итогов деятельности за 2014 год и определению задач на 2015 год состоялась в Тюмени.

В заседании расширенной коллегии УФНС приняли участие заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Светлана Бондарчук, начальник МИ ФНС России по Уральскому федеральному округу Дмитрий Журавлев, заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба, федеральный инспектор по Тюменской области Владимир Черепанов, председатель комитета Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий, первый заместитель прокурора Тюменской области Виктор Русских, председатель Арбитражного суда Западно-Сибирского округа Владислав Иванов, председатель Арбитражного суда Тюменской области Виктор Тевс и другие официальные лица.

В ходе выступления Светлана Бондарчук отметила положительный опыт взаимодействия налоговых органов с Росреестром. Руководитель УФНС Тамара Зыкова проинформировала, что между УФНС и управлением Росреестра выстроено эффективное и конструктивное взаимодействие.

Руководитель управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблев отметил, что налажена продуктивная работа, направленная на обеспечение качества и актуальности данных об объектах недвижимого имущества. О её результативности свидетельствует увеличение количества поступлений имущественных налогов в региональный и местные бюджеты области, сообщает пресс-служба управления Росреестра по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен