• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском нефтегазе назвали самых красивых и спортивных студентов

Общество, 11:24 03 марта 2015
Далее в сюжете Поисковики Тюмени вручили родным медальон красноармейца, погибшего в боях у Зайцевой горы

Студент Максим Треднёв стал "Мистером Нефтегаз-2015" по итогам одноименного конкурса в Тюмени.

В этом году состязание посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все испытания - визитки (самопрезетанция), интеллектуальный конкурс, фотосессия, соревнование на меткость - были связаны с темами патриотизма, защиты Родины и семьи, памяти тех, кто отдал жизни за страну.

В течение двух часов на сцене Института геологии и нефтегазодобычи 13 молодых людей старались доказать своей группе поддержки, девушкам, родителям, друзьям и знакомым, членам жюри, что именно они достойны звания самого-самого.

Каждый из участников старался показать лучшие стороны, таланты и умения. Дмитрий Ковалев устроил показательное выступление военнослужащего, Даниил Федоров рассказал о том, как его дедушка воевал за нашу родину и выразил огромную благодарность защитникам. Сергей Новокщенов не только поведал о том, как служил дед, но и продемонстрировал танец любви. Александр Пономарев, посвятивший десять лет бальным танцам, представил зрителям хореографический номер, Томас Дугбее спел, а Хуршед Файзуллоев порадовал зал искрометными юмористическими сценками. Олесь Юрчишен прочитал стихи собственного сочинения, посвященные дедушке, который служил в 1943 году на Украине, в Румынии, Польше. "В стихотворении я описал все то, что прочувствовал по рассказам моего деда, который воевал", - сказал он.

После конкурса визиток участники соревновались в интеллектуальном конкурсе на знание истории, затем - в меткости по стрельбе из лазертага.

В итоге титулы распределились так: "Мистер Экстрим" и "Мистер Нефтегаз" - Максим Трендёв, "Мистер Элегантость" - Сергей Новокщенов, "Мистер Зрительских симпатий" - Александр Пономарёв, "Мистер Билайн" - Даниил Федоров, "Мистер Профсоюз" - Томас Дугбее, "Мистер Фото" - Дмитрий Ковалев, "Мистер Позитив" - Хуршед Файзуллоев, "Мистер Обаяние" - Али Дотмирзаев, "Мистер Интеллект" - Дмитрий Большаков, "Мистер Спорт" - Олесь Юрчишен.

Отметим, что 6 марта в 19 часов во Дворце спорта и искусств "Пионер" начнется финал ежегодного конкурса "Мисс Нефтегаз-2015".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен