• 3 октября 20243.10.2024четверг
  • В Тюмени 9..11 С 1 м/с ветер южный

Северяне не удержали ничью с "Динамо"

Спорт, 11:10 13 марта 2015

"Газпром-Югра" из Югорска уступила подмосковному "Динамо" (1:2) в домашнем матче 1/2 финала Кубка России по мини-футболу. В первой встрече команд была зафиксирована ничья (4:4).

До перерыва счет не был открыт, а сразу после него розыгрыш углового принес успех динамовцам – гол забил футболист сборной России Сирило. Для выхода в финал северянам хватило бы одного точного удара, но удача от них отвернулась. Перекладина принимала на себя мяч после ударов Андрея Афанасьева и Робиньо. На 46-й минуте хозяева перешли на игру без вратаря, и Дмитрий Лысков сравнял счет – 1:1.

Теперь уже "Динамо" вынуждено было искать счастья у чужих ворот, сняв с игры голкипера. Реализовать лишнего полевого футболиста удалось на 47-й минуте – путевку в финал Кубка России динамовцам принес Нандо.

Решающие матчи за трофей состоятся 8 и 12 апреля. "Динамо" оспорит кубок с "Норильским никелем".