EUR98,8978
  • В Тюмени 6..8 С 2 м/с ветер юго-западный

Тюменские хоккеисты победили на пермском льду

Спорт, 10:07 26 марта 2015

"Тюменский легион" был сильнее орского "Южного Урала" в турнире имени Виктора Лебедева среди хоккеистов 2004 года рождения в Перми (8:1).

Исход матча стал ясен уже к первому перерыву, который сибиряки завершили со счетом 3:0. Голы забили Артем Логинов, Павел Кощеев и Артем Демехин. Во втором периоде голов не было, а в третьем тюменцы довершили разгром соперника. Дубли у них сделали Егор Алтарев и Артем Кошель, а еще раз орчан огорчил Умар Марзаганов.

Ранее в Перми тюменцы были сильнее второго состава местного "Молота" (12:1) и уступили "Автомобилисту" из Екатеринбурга (3:9).

За два тура до финиша на первом месте находится "Автомобилист" (восемь очков). Следом расположились "Молот" (семь) и "Тюменский Легион" (шесть).