• 7 января 20267.01.2026среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


"Югра" осталась без главного приза хоккейного турнира

Спорт, 10:38 13 августа 2015

Хоккеисты "Югры" из Ханты-Мансийска оспорят бронзовые медали предсезонного турнира за Кубок президента Казахстана в Астане.

Северяне начали выступление с поражения от владивостокского "Адмирала" (1:2), в котором у подопечнх Павла Езовских голом отметился трекратный чемпион России и бывший игрок сборной страны Игорь Волков.

На следующий день они одолели местный "Барыс" (2:1). Точные броски по воротам местной дружины нанесли Никита Гусев и Артем Булянский.

Победила "Югра" и новокузнецкий "Металлург" (1:0). На этот раз результативную атаку завершил Андрей Иванов.

"Барыс", "Адмирал" и "Югра" набрали по шесть очков, но команда Езовских по худшим дополнительным показателям на первом этапе оказалась третьей. В матче за бронзу она сразится с "Металлургом". Главный приз оспорят "Барыс" и "Адмирал". 

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен