• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Преподаватели тюменских вузов помогут в учебе детям из малообеспеченных семей

Общество, 10:27 07 ноября 2015

Тюменским детям из малообеспеченных семей помогут улучшить успеваемость по школьным предметам. Инициативная группа молодых и социально активных людей предлагает услуги по репетиторству для учеников 8-11 классов, сообщает центр помощи семье и детям "Мария".

"Заявки на обучение уже поступают, однако есть одно условие. Семья должна подтвердить свой статус малообеспеченной. Занятия будут проводиться как индивидуально, так и малыми группами - по договоренности", - рассказали в центре "Мария"

Молодые преподаватели тюменских вузов готовы заниматься с детьми по следующим предметам: английский язык, информатика, физика, география, русский язык, математика и основы конструирования. Каждый ребенок сможет получить помощь в подготовке к вступительным экзаменам в вузы и просто улучшить свои оценки по школьным предметам совершенно бесплатно.

Местом индивидуальных занятий станут вузы, места работы молодых преподавателей, группы будут заниматься на базе центра "Возрождение". Все вопросы можно задать по телефону: 8-963-452-45-11.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен