• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кафе "Это бургер, Карл" в Тюмени придет на смену Carl’s Junior

Общество, 14:16 19 ноября 2015

Тюменская линия

Два кафе быстрого питания "Это бургер, Карл" откроются на месте заведений Carl’s Junior в Тюмени.

Владелец сети Сергей Богоделов решил отказаться от франшизы Carl’s Junior. По его словам, в связи с новыми экономическими условиями себестоимость блюд поднялась до 60%. Выход предприниматель нашел быстро - заручился поддержкой по программе микрофинансирования и из фонда поддержки предпринимательства области и открыл собственную сеть с молодежным брендом.

"Особенность бургеров Carl’s Junior – премиальные продукты, мраморная говядина, поджаренная на открытом огне особым способом. Но не все готовы платить за это в среднем 370-600 рублей. В сети "Это бургер, Карл" мы сохраним лучшие традиции бургера и добавим свои, усовершенствованные продукты", - рассказал предприниматель.

По его словам, средний чек в сети уменьшится до 320-300 рублей без потери качества продукции. Сэкономить удастся за счет собственных поставок и упаковки – бургеры будут подавать особым способом, его Сергей Богоделов заимствовал у датчан. Новый формат организации питания рассчитан на представителей молодежи, но предприниматель уверен, что ее удобство и доступность понравится и людям постарше.

Кафе "Это бургер, Карл" уже открылись в Перми и Екатеринбурге, в Тюмени на новый формат перешел отдел в ТЦ "Гудвин", идут переговоры по переоборудованию точки в ТЦ "Галерея вояж". В планах сотрудничество с местными поставщиками и разработка предложений для специального, в том числе детского меню.

"Я рад, что Тюмень меняется с каждым годом, становится красивее, удобнее. Мы тоже стараемся идти в ногу со временем и готовы радовать горожан качественными продуктами и удобным сервисом", - поделился Сергей Богоделов.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен