• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания "Поревит" признана "Привлекательным работодателем"

Общество, 17:43 09 декабря 2015

Звание "Привлекательный работодатель-2015" получила компания "Поревит" по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди компаний-работодателей. 

Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании "Поревит" по привлечению персонала и широкий отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Статус "Привлекательный работодатель — 2015", полученный предприятием — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Он начинается с репутации. Возрастает роль корпоративного бренда, который является важным нематериальным ресурсом, работающим на репутацию. Репутация компании помогает привлекать на рабочие места профессионалов, которые примут условия работодателя и будут готовы работать в компании даже в нелегкие времена.

Еще один шаг к привлекательному имиджу работодателя – корпоративное поведение сотрудников. Сначала оно культивируется внутри компании, после транслируется. 

Кроме того, в компании реализуется система сотрудничества с вузами, общественными молодежными организациями, реализации социально-значимых проектов. Компания "Поревит" готовит себе потенциальных специалистов, начиная со школьной скамьи. Работу со школьниками успешно решает такой проект как "Тин-Таун" - город, где дети учатся жить и работать во взрослой среде, пробуя себя в различных профессиях.  Компания "Поревит" заключила договор с Тюменским архитектурно-строительным университетом. По его условиям специалисты компании преподают будущим строителям тонкости работы с газобетоном – материалом с особыми свойствами, изучение которого еще нескоро войдет в обязательную программу подготовки студентов строительных специальностей, сообщает пресс-служба компании "Поревит".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен