• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей фотоконкурса "Зеленое сердце города" наградят в "Семье"

Общество, 09:54 24 декабря 2015

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса "Зеленое сердце города", организованного в рамках масштабного детского экологического проекта "Зеленый дозор", начнется в Центре социальной помощи семье и детям "Семья" (пр. Геологоразведчиков, 14а) 28 декабря в 14 часов.

Напомним, что центр "Семья" начал прием работ от юных фотографов и любителей природы летом 2015 года. За это время фоторепортажи из пяти снимков и пояснительной истории отправили на суд жюри более 40 маленьких тюменцев.

Работы принимали в четврех номинациях: "Огромный маленький мир" (работы, снятые в режиме макросъемки, либо фотографии, на которых запечатлены самые маленькие представители дикой природы, обитающие в городе); "Краски города" (фотографии городской флоры); "Городские джунгли" (фотографии, на которых запечатлена фауна города: птицы, животные, любые представители дикой природы, живущие в городе); "Дикий уголок" (нетронутые цивилизацией уголки города).

В день награждения 12 самых талантливых фотохудожников получат ценные призы от спонсоров проекта ООО "Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов" и ЗАО "Антипиский НПЗ", сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен