• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам подарят новогоднее настроение

Общество, 13:54 25 декабря 2015
Далее в сюжете Жители Ишима смастерили новогодние игрушки для главной городской елки

Новогодние программы и представления, спектакли и открытия елок ждут горожан 26 и 27 декабря.

Как сообщает департамент культуры администрации Тюмени, 26 и 27 декабря молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) приглашает маленьких тюменцев и их родителей на интерактивный спектакль "Новогоднее настроение" в 10, 12, 15 и 17 часов. Это волшебная новогодняя сказка о том, как тепло и радостно маленькие лесные жители вместе с ребятами создают свой новогодний праздник.

В 11 и 14 часов "Ангажемент" представит сказку "День рождения Снегурочки".

26 декабря Дом культуры "Водник" приглашает на театрализованное представление "Снежная карусель" в 11 часов на площадь по ул. Центральной, 23.

Новогоднее музыкально-театрализованное представление для учащихся младших классов школы "Новогодние приключения царя Ритма" начнется в детской школе искусств им. В.В. Знаменского (ул. Судоремонтная, 2а) в 12 часов.

Новогодний концерт "Снежный праздник" для первоклассников музыкального и хореографического отделений детской школы искусств им. В.В. Знаменского начнется в 12 часов (ул. Республики, 42).

С 13 часов до 14 часов 30 минут тюменцев и гостей города ждут праздничные площадки на Цветном бульваре, в Комсомольском сквере, на площади у здания Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа (ул. Республики, 142) и в сквере Депутатов.

Конкурсно-развлекательная программа "Праздник елки и зимы" начнется в Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) в 14 часов.

Участников праздничной программы "Новый год в Простоквашино" в 15 часов на уличной площади ж.р. Комарово и в 17 часов 30 минут на уличной площадке Дома культуры "Орфей" (ул. С. Шахлина, 20) ожидают новогодние приключения вместе с известными героями мультфильмов: Дядей Федором, Шариком, Матроскиным. Символ года Обезьянка и Дед Мороз со Снегурочкой также порадуют зрителей своими конкурсами, хороводами и сладкими подарками.

Жители района Червишевского тракта станут участниками озорных флешмобов, примут участие в играх и веселых конкурсах на открытии новогодней елки "Манки, манки – обезьянки" в 16 часов в информационно-библиотечном центре для молодежи (Червишевский тракт, 15, к. 1).

В библиотеке-филиале №14 (ул. Геологоразведчиков, 38/4) в 16 часов 30 минут начнется открытое заседание клуба "В кругу друзей". Участникам клуба будет предложено принять участие в веселой новогодней викторине "Зимний праздник".

Праздничная программа "Будем весело плясать, будем песни распевать" начнется в 17 часов в ж. р. Матмасы на площади по ул. Пражской, 27.

Новогодний праздник "Новогодние встречи" начнется в детской школе искусств "Гармония" (пр. Заречный, 4а) в 18 часов.

27 декабря Дом культуры и творчества "Торфяник" приглашает в 11 часов на бульвар Шаимский (Ватутино) на театрализованную концертную программу "К нам приходит Новый год!".

Новогодняя игровая программа с участием Снеговика, Деда Мороза, Снегурочки и, конечно, Обезьянок, от которых будет убегать живой Банан, начнется в 11 часов на уличной площадке на ул. Республики, 217-219.

Дом культуры и творчества "Торфяник" приглашает всех жителей и гостей города на концертную новогоднюю программу "Новогодние забавы!" в 13 часов на площадь ж.р. Тарманы (ул. Малышева, 24). Для гостей праздника откроется большая книга сказок, а все ее персонажи станут участниками программы.

На праздничном вечере "Новогоднее настроение" в 13 часов в библиотеке-филиале № 3 (ул. Ямская, 110/4) гости мероприятия окунутся в атмосферу детства, примут участие в веселых играх, конкурсах и розыгрышах.

Концертно-развлекательная программа "С Новым годом, друзья!" начнется в 16 часов в детской школе искусств "Гармония" (пр. Заречный, 4а).

Любимые новогодние персонажи Дед Мороз, Снегурочка, Скоморохи, Зимушка-Зима, ростовые куклы Коза и Обезьяна поздравят всех с наступающим Новым годом и подарят незабываемые игры, потешки, танцы, песни и новогодний хоровод возле красавицы елочки на праздничной программе "Нам праздник веселый зима принесла", который начнется в 17 часов на открытой площадке Дома культуры "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а).

Участников праздничной программы "Новый год в Простоквашино" в 18 часов в ж.р. Верхний Бор (ул. Славянская, 9) ожидают новогодние приключения вместе с известными героями мультфильмов: Дядей Федором, Шариком, Матроскиным. Символ года Обезьянка и Дед Мороз со Снегурочкой также порадуют зрителей своими конкурсами, хороводами и сладкими подарками.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен