• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участник праймериз Евгений Семеняко встретился с тюменскими медиками

Общество, 12:50 13 апреля 2016

Сотни обращений и предложений от жителей Тюменской области, посвященных самым разным проблемам, поступают в региональное отделение Общероссийского народного фронта(ОНФ).

Об этом заявил сопредседатель регионального отделения ОНФ, участник предварительного голосования партии "Единая Россия" в Тюменскую областную думу Евгений Семеняко на встрече с трудовым коллективом Тюменского радиологического центра.

"Мы реагируем на каждое обращение жителей региона, занимаясь целым рядом проектов в таких сферах, как госзакупки, экология, капремонт жилья, тарифы на услуги ЖКХ", - отметил Евгений Семеняко.

По его словам, в этом ОНФ помогают эксперты, да и просто неравнодушные люди: "Мы с вами и есть Народный фронт, у нас общие проблемы - и решать их мы можем только вместе".

В ходе встречи медицинские работники обратились к Евгению Семеняко с целым рядом вопросов и предложений - при этом, касающихся не только здравоохранения, но и благоустройства, развития дорожной инфраструктуры Тюмени, работы общественного транспорта, сноса аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирных домов.

В заключение встречи он высоко оценил работу Тюменского радиологического центра: "Это высокотехнологичная клиника, в которой применяются современное оборудование и самые передовые методики лечения онкологических заболеваний. Здесь трудится прекрасный коллектив профессионалов. Замечательно, что в регионе есть такие лечебные учреждения. Но мы не должны забывать о развитии здравоохранения в муниципалитетах, в том числе - в отдаленных сельских районах Тюменской области".

По мнению первого заместителя главного врача тюменского Медицинского города Владимира Елишева, встреча трудового коллектива Тюменского радиологического центра с сопредседателем регионального отделения ОНФ была интересной и полезной.

"Мы - работники социальной сферы, и кому, как не нам, занимать активную жизненную позицию. Выборы в Тюменскую областную думу - очень важное событие, от их результатов напрямую зависят темпы развития региона и качество жизни каждого тюменца", - подчеркнул Владимир Елишев.

Фото ИА "Тюменская линия" 

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен