• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские энергетики возвращают электричество в просохшие после паводка дома

Общество, 12:23 30 апреля 2016

29 жилых домов, в том числе двенадцатиквартирный жилой дом по проезду Заводскому, подключили к электричеству в Ишиме. Электросети работают в штатном режиме.

Об этом на ежедневном брифинге в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" в Ишиме рассказал начальник Ишимского участка ПАО "Суэнко" Владимир Володин.

Он напомнил жителям просохших домов о необходимости подавать заявки на подключение по тел. 7-14-80.

"В городе предстоит подключить еще 21 дом. Каждая заявка отрабатывается незамедлительно, работаем без выходных и праздников", - подчеркнул Владимир Володин.

"У нас остаются неподключенными шесть домов в Дымковке и четыре в Мезенке. Прошу собственников, которые готовы подключиться к электроэнергии, звонить на диспетчерский пункт Ишимского РЭС по телефонам 7-22-39 и 5-31-52. Бригада готова, по первому требованию готовы выехать и подключить ваш дом", - подчеркнул заместитель директора по общим вопросам энергоснабжающей компании – Ишимского территориального производственного отделения филиала АО "Тюменьэнерго"-"Тюменские распределительные сети", отвечающей за Ишимский район, – Вячеслав Попович.

Напомним, что вся информация от служб, принимающих участие в ликвидации последствий половодья, поступает в оперативный штаб под руководством главы региона Владимира Якушева.

 

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен