• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первый областной форум "Семья" предлагает тюменцам насыщенную программу

Общество, 18:01 30 апреля 2016

Первый областной форум "Семья" при поддержке правительства области состоится 15 мая  с 10 до 15 часов в Тюменском технопарке, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

На форуме для мам и пап организуют образовательные площадки по интернет-безопасности, социальной, психологической и медицинской направленности, а для детей - десятки бесплатных мастер-классов, шоу-представлений и конкурсов, детских комнат и площадок по интересам.

Например, занятие проведет "ART-песочница". Специалисты площадки научат создавать картины из цветного песка. "Для ребенка этот процесс вызывает бурю положительных эмоций", - считают организаторы. Работы можно будет взять с собой.

Также для юных гостей форума будет работать мастерская авторского стекла KönigsGlas, творческий уголк от Creative imagination, где ребята могут вернуть жизнь старым вещам. 

В перерывах между мастер-классами дети и родители увидят научное шоу профессора Николя, выступление цирковой студии "Икар", шоу роботов "Живая сталь" и шоу гигантских мыльных пузырей Ирины Гребеньковой.

Участие в форуме бесплатное, необходима регистрация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен