• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени заплатить за парковку можно через терминалы Qiwi

Общество, 15:52 26 мая 2016

фото ИА "Тюменская линия"

Сервис моментальной оплаты тюменского паркинга запустила Qiwi. 

Пополнять баланс и оплачивать услуги парковочного пространства Тюмени теперь можно в платежных сервисах Qiwi. Новые услуги уже доступны в Qiwi терминалах и Visa Qiwi Wallet (на qiwi.com и в мобильном приложении).

Для оплаты в интерфейсе Qiwi терминала или кошелька необходимо выбрать "Тюменский паркинг", далее опцию – "Старт парковки", указать тип и номер транспортного средства, номер парковочной зоны, срок парковки в минутах и номер мобильного телефона для зачисления сдачи. Затем внести деньги и получить чек[i]. Комиссия составит 4% от суммы платежа. А с помощью Visa Qiwi Wallet можно как запустить парковочную сессию, так и пополнить свой парковочный счет, вскоре эта опция также появится в Qiwi терминалах.

Директор по развитию базовых сервисов группы Qiwi Наталья Желкова рассказала, что сервисы Qiwi делают городскую среду в Москве и Туле, а теперь и в Тюмени более доступной и дружелюбной, потому что они всегда под рукой. Оплата парковки с помощью Qiwi помогает избежать штрафов и лишних проблем, сообщает пресс-служба Qiwi. 

Qiwi включает свыше 16,1 млн виртуальных кошельков и более 167 тыс. терминалов и точек приема платежей. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен