• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дороге Тюмень - Ханты-Мансийск столкнулись джип и грузовик, погибли два человека

Происшествия, 15:52 27 июня 2016

Два человека погибли, 21 получил травмы в тринадцати дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 26 июня.

Вечером на 376 км дороги Тюмень - Ханты-Мансийск "Джип Гранд Чероки" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "Ивеко". Погиб 53-летний водитель внедорожника и его 52-летняя супруга, оба жители Нового Уренгоя. В машине находился их 18-летний сын, он госпитализирован с черепно-мозговой травмой и травмой головы. 32-летний водитель грузового автомобиля, житель Челябинска, получил травму ноги.

На ул. Магистральной с. Червишево Тюменского района автомобиль "Шевроле" сбил двух пешеходов 32 и 35 лет. Женщины стояли на площадке возле кафе, когда их сбила иномарка. После ДТП водитель скрылся. Автомобиль и 25-летний водитель найдены.

Утром на подъезде к детскому лагерю "Звездный" в 3 км от автодороги Тюмень - Омск въехал в дерево автомобиль "Лада", после чего легковушка перевернулась. Четыре пассажира доставлены в больницу с различными травмами. Водитель "Лады" управлял машиной в нетрезвом виде.

На 27 км автодороги Тюмень - Каменка из-за нарушения очередности проезда перекрестка столкнулись "Ниссан" и "Дэу". Пострадал пятилетний мальчик, у него ушиб головы.

Ночью на ул. Республики столкнулись "Дэу" и мотоцикл "Ямаха". Мотоциклист получил ушиб руки.

Ночью на ул. Республики под колесами автомобиля "Мазда" оказались два пешехода, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. У 32-летнего мужчины ушиб бедра и колена, у 29-летней девушки травма головы.

Днем на ул. Камышинской ВАЗ-2109 сбил 11-летнего мальчика. Ребенок доставлен в больницу с переломом бедра, переломами таза и ребер. По предварительной информации, мальчик перебегал дорогу на красный сигнал светофора.

Вечером на ул. Олимпийской столкнулись автомобиль "КИА" и скорая помощь. 29-летний водитель иномарки получил травму головы, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен