EUR103,4694
  • В Тюмени 12..14 С 1 м/с ветер юго-западный

Тюменские футболисты забили четыре мяча

Спорт, 09:32 08 июля 2016

Голы Андреа Чуканова, Хасана Мамтова и Андрея Павленко позволили основному составу футбольного клуба "Тюмень" со счетом 3:1 победить свой ближайший резерв в последней контрольной встрече межсезонья.

Игра прошла по укороченному регламенту и продолжалась 70 минут. Основной состав действовал в красных манишках, их соперники – в зеленых.

В первом тайме футболистам немного помешал дождь, а потому они редко тревожили вратарей ударами. Цели достиг всего один из них – мяч в сетку отправил Чуканов.

В дебюте второго тайма "красные" не уследили за 18-летним дублером Владимиром Снигиревым, который сравнял счет. Вскоре Мамтов реализовал пенальти, а под занавес контрольной встречи был точен Андрей Павленко.

10 июля тюменцы отправятся на матч первого тура Футбольной национальной лиги, чтобы на следующий день в Химках сыграть против клуба "Динамо-Москва".