• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В селе Вагай женщина погибла под колесами автомобиля, водитель уехал с места аварии

Происшествия, 11:21 29 июля 2016

Два человека погибли, девять получили травмы в восьми дорожных авариях в Тюменской области 28 июля.

Рано утром на 277 км федеральной автодороги Тюмень – Омск столкнулись легковой автомобиль "Хонда Цивик" и тягач "Скания" с полуприцепом. Водитель "Хонды" выехал на полосу встречного движения. 24-летний водитель легкового автомобиля, житель Тюмени, погиб. Водитель грузовика не пострадал.

В 11 часов вечера на ул. Ленина с. Вагай автомобиль "Хонда Цивик" сбил 26-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась. Автомобиль с места происшествия скрылся. Сотрудники ГИБДД разыскали иномарку в д. Санниково Вагайского района.

Днем ня на 17 км автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись тягачи КамАЗ и "Фрейтлайнер" с полуприцепами. Водитель КамАЗа решил развернуться на трассе, вследствие чего произошло столкновение, после чего грузовики загорелись. 58-летний водитель отечественного грузовика получил перелом ключицы и ожоги 50% тела, 28-летний водитель "Фрейтлайнера" из Свердловской области – ссадины ног.

В Тобольске на ул. Гагарина вечером с мопеда "Альфа" упала 15-летняя пассажирка. Девочка получила перелом костей носа и ушиб лица. По предварительным данным, за рулем мопеда находилась 16-летняя девушка, она не пострадала. Транспортное средство подростки взяли без спроса у дяди. Сотрудники ГИБДД проводят проверку, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен