• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени стартует конкурс "Лучший работодатель"

Общество, 14:13 29 июля 2016

Конкурс "Лучший работодатель" стартует в Тюмени с 1 августа и продлится по 30 апреля 2017 года (по итогам 2016 года).

По информации Центра занятости населения Тюмени и Тюменского района, право принять участие имеют организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения, филиалы организаций, индивидуальных предпринимателей.

Конкурс проводится по номинациям "Участие в мероприятиях активной политики занятости населения", "Сотрудничество работодателей с органами службы занятости населения", "Содействие занятости граждан, имеющих инвалидность", "Содействие занятости молодежи". 

Работодатель может заявиться на участие как в одной, так и в нескольких номинациях. В каждой номинации будут определены победитель и два лауреата. 

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 20 января 2017 года предоставить в Центр занятости заявку на участие в конкурсе и анкету участника по установленной комиссией форме. Работодателем может быть предоставлена и другая информация, позволяющая оценить эффективность деятельности по заявленной номинации, включая фото- и видеоматериалы. В случае предоставления работодателем информации на бумажном носителе ее размер не должен превышать трех страниц текста по каждой номинации (текст шрифтом Arial, размер 12). 

Итоги будут подведены не позднее 10 марта 2017 года. 

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону 27-33-22. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен